Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Поздравление Министра Дмитрия Ливанова с Днём Учителя
18:03
Поздравление Министра Дмитрия Ливанова с Днём Учителя

Поздравление
Министра образования и науки
Российской Федерации
Дмитрия Ливанова
с Днём Учителя

Уважаемые Учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День Учителя – один из самых любимых праздников в нашей стране. Этот день дарит хорошую возможность всем ученикам – а это в настоящем или прошлом каждый из нас – выразить глубокие чувства благодарности и признательности своим Учителям.

Учитель – ответственная профессия. Вы – люди, создающие своим каждодневным трудом наше общее будущее. От ваших личностных качеств и самоотдачи зависит, с какими знаниями о себе и мире наши дети войдут во взрослую жизнь, и что они в свою очередь передадут следующим поколениям. Наша задача - максимально эффективно реализовывать государственные гарантии вашего высокого социального статуса.

Учитель – творческая профессия, немыслимая без внутренней свободы. И нам необходимо, избавив ваш труд от излишней регламентации, расширить пространство для успешной педагогической деятельности.

Учитель – вечно молодая профессия. Вы имеете счастье каждый день общаться с детьми, жить в ритме молодости и заряжаться энергией юности. Наша задача - обеспечить комфортные условия для вашего доверительного сотрудничества.

Дорогие Учителя! Желаю вам благодарных и талантливых учеников, личного благополучия и счастья, успехов и новых достижений!

Министр
Дмитрий Ливанов


Источник>>
Просмотров: 721 | Добавил: котик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: